Главная Новости Командировка в Дагестан. Около 3000 фотографий, более 25 часов видео материалов

Командировка в Дагестан. Около 3000 фотографий, более 25 часов видео материалов

 

Дорогие друзья!

 

Простите нас за столь долгое молчание. Нас не было более двух недель. Я, Ваш покорный слуга и ректор Школы, и наш оператор Дмитрий Передня все это время находились в Дагестане. Почему именно там и именно сейчас?

 

1. В начале ноября этого года вышла моя книга «Лицо кавказской национальности», В ней речь, прежде всего, идет о Дагестане и дагестанцах. 13-го ноября мы говорили об этом в Школе. И было бы несправедливым не показать ее героям этой книги.

 

2. Мы, т.е. я, Алексей Николаевич Назаревский, Дмитрий Передня, слушатели нашей Школы, дагестанцы, многие из которых сегодня вошли в состав команды нынешнего руководителя Республики Абдулатипова в качестве аналитиков и советников, решили открыть в Махачкале кавказский филиал Школы. Запрос есть. Как он теперь будет реализован?

 

3. Вы в курсе, что Школа занимается, в том числе, и кинопроизводством. На повестке дня – создание серии документальных фильмов о нас, О нашей Великой Родине, о наших корнях, культуре, традициях и обычаях. В поездке мы этим и занимались. Около 3000 фотографий, более 25 часов видео материалов – все это Вы вскоре увидите на нашем сайте. Поверьте, это стоит того!

 

Сразу же скажу, что снималось все это на великолепном оборудовании, которое мы приобрели, благодаря слушателям Школы и нашим друзьям. Так что, вы увидите плоды собственной инициативы и доброты!!!!

 

Еще раз извините за задержку с материалами. Уверен, что когда Вы увидите масштаб работы – Вы все поймете.

 

С глубоким и самым искренним уважением к слушателям Школы, нашим друзьям и соратникам
Александр Ибрагимов – ректор Школы Здравого Смысла
Алексей Назаревский – проректор Школы Здравого Смысла


         Яндекс цитирования